Партию Ющенко обвинили в сотрудничестве с режимом Януковича

Читати цю новину російською мовою
Партию Ющенко обвинили в сотрудничестве с режимом Януковича
Комитет сопротивления диктатуре исключил из своего состава партию Виктора Ющенко "Наша Украина". Решение было принято на заседании комитете единогласно.

Комитет сопротивления диктатуре исключил из своего состава партию Виктора Ющенко «Наша Украина» – за систематические нарушения решений комитета и сотрудничество с режимом Виктора Януковича.

Соответствующее решение было принято на заседании комитете единогласно, сообщает ТСН.ua со ссылкой на пресс-службу партии «Батькивщина».

В ответ депутат из фракции НУ-НС Лилия Григорович в комментарии Gazeta.ua напомнила, что «Наша Украина» является одним из основателей Комитета сопротивления диктатуре. И добавила: «Дети, а вы на это имеете право?» – намекая на то, что она сама принадлежит к «старшему поколению украинской демократии».

«Мы становимся сегодня свидетелями того, что в противовес диктатуре Януковича у нас появился авторитаризм трех. Тройка – это руководство объединенной оппозиции,  Турчинов, Кожемякин и Яценюк», – отметила Григорович.

Как сообщалось партия «Наша Украина» идет на выборы в Верховную Раду во главе с Виктором Ющенко. Возможно, к «Нашей Украине» присоединится Украинская народная партия Юрия Костенко, Украинская республиканская партия «Собор» Анатолия Матвиенко и Конгресс украинских националистов.

Источник: Власти.нет

  • 153
  • 16.06.2012 08:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода