Путину сняли в Израиле гостиницу на 270 номеров

Читати цю новину російською мовою
Путину сняли в Израиле гостиницу на 270 номеров

Владимир Путин в Израиле в 2005 году.

В Израиль с официальным визитом должен прибыть президент России Владимир Путин. Во время короткого визита Путина будут сопровождать 400 человек. Делегация из России прилетит на трех самолетах.

25 июня в Израиль с официальным визитом должен прибыть президент России Владимир Путин.

К визиту Путина арендованы более 270 номеров в иерусалимской гостинице King David Jerusalem. В знак уважения к Путину гостиница на время его визита не будет принимать других гостей, сообщает NEWSru Israel.

По данным израильских СМИ, во время короткого визита в Израиль Путина будут сопровождать 400 человек. Делегация из России прилетит на трех самолетах, которыми также будут доставлены бронированные лимузины.

Главу российского государства во время этого визита ждет насыщенная программа. В течение двух дней (25-26 июня) Путин должен успеть побывать в Израиле, в Палестинской автономии и в Иордании. У российского лидера запланированы встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу, президентом Израиля Шимоном Пересом, лидером Палестинской автономии Махмудом Аббасом и королем Иордании Абдаллой II.

Предположительно, в ходе переговоров с израильским руководством Путин обсудит двусторонние отношения, а также ситуацию в Сирии и иранскую ядерную программу.

В Нетании Путин должен посетить торжественную церемонию открытия мемориала памяти советских солдат Второй мировой войны. Вероятно, его также вновь пригласят в иерусалимский Мемориал Катастрофы «Яд ва-Шем», где он бывал в 2005 году.

После инаугурации, состоявшейся 7 мая, Владимир Путин уже успел побывать во Франции, Германии, Белоруссии и Китае, а 18-19 июня он должен принять участие в саммите «Большой двадцатки» в Мексике, где встретится с американским лидером Бараком Обамой.

Источник: Власти.нет

  • 503
  • 17.06.2012 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода