Львов и Харьков попрощались с Евро-2012

Вчера прошли матчи третьего тура чемпионата Европы в группе В. Это были последние матчи на турнире для украинских городов Львов и Харьков.На "Львов-Арене" состоялась игра Дания - Германия. А поединок Португалия - Нидерланды прошел на стадионе "Металлист".

Уже сейчас можно сказать, что Европа влюбилась в Киев и полюбила Харьков. Многие болельщики очень тепло отзываются о наших еврогородах, а те кто после матча хотел возвращаться домой, сдают билеты и остаются у нас до следующего матча своей команды. Так что цены квартиры посуточно в Харькове пока остаются на «европейском» уровне – спрос на них уменьшился не слишком существенно.

Поэтому нет сомнений, что многие европейцы захотят побывать во Львове и Харькове снова. Кроме того, каждую фан-зону всех украинских городов посещают десятки тысяч зрителей, а в день матчей там негде яблоку упасть.

Что касается спортивной составляющей вчерашнего дня, то 17 июня Европа получила еще двух четвертьфиналистов Евро-2012.

Сборная Португалии нанесла поражении сборной Нидерландов

Сборная Португалии нанесла поражение команде Нидерландов со счётом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира, где ей предстоит встреча со сборной Чехии.

Немцы ожидаемо победили датчан

Во Львове встречались сборные Дании и Германии. Матч завершился победой немцев со счётом 2:1. Подопечные Йоахима Лёва выиграли все три матча в группе и с первого места вышли в четвертьфинал турнира, где встретятся со сборной Португалии.