Янукович забыл, как зовут Ющенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович забыл, как зовут Ющенко
Президент Виктор Янукович не смог вспомнить имя своего предшественника Виктора Ющенко. Он назвал его фамилию, а потом на несколько секунд замолчал. Конфуз произошел во время выступления президента на первом заседании Конституционной ассамблеи.

На первом заседании Конституционной ассамблеи президент Виктор Янукович не смог вспомнить имя Виктора Ющенко, сообщает НБН.

«Я очень благодарен Леониду Макаровичу Кравчуку, первому президенту Украины, который взял на себя это бремя, что очень важная для нашей страны работа. Также благодарен президенту Кучме Леониду Даниловичу и президенту Ющенко…», – сказал Янукович и замолчал.

Свое выступление президент продолжил через несколько секунд.

Напомним, Конституционная ассамблея была создана 17 мая 2012 года для подготовки законопроекта по внесению изменений в Конституцию. Возглавил ассамблею Леонид Кравчук.

Четыре украинских президента собрались в одном помещении. Но не все друг друга помнят

Четыре украинских президента собрались в одном помещении. Но не все друг друга помнят

Ранее Комитет сопротивления диктатуре исключил из своего состава партию Виктора Ющенко «Наша Украина» – за систематические нарушения решений комитета и сотрудничество с режимом Виктора Януковича. Соответствующее решение было принято на заседании комитете единогласно

Источник: Власти.нет

  • 2659
  • 21.06.2012 10:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода