Ющенко объединил 30 партий

Читати цю новину російською мовою
Ющенко объединил 30 партий

Виктор Ющенко выразил уверенность, что созданная политическая сила легко преодолеет 5-процентный барьер на выборах в парламент.

Партия "Наша Украина", Конгресс украинских националистов, Украинская народная партия и еще более 30 организаций в субботу в Киеве подписали декларацию об объединении патриотических и демократических сил Украины.

Партия «Наша Украина», Конгресс украинских националистов, Украинская народная партия и еще более 30 организаций в субботу в Киеве подписали декларацию об объединении патриотических и национально-демократических сил Украины, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Мы, представители патриотических и национально-демократических партий, при поддержке общественных организаций и движений, украинских церквей, заявляем об объединении усилий для обеспечения политического отпора и гражданского противодействия наступлению антиукраинских сил», – говорится в декларации.

Виктор Ющенко выразил уверенность, что созданная политическая сила легко преодолеет 5-процентный барьер на выборах в украинский парламент.

Выборы в Верховную Раду должны пройти 28 октября 2012 года.

Источник: Власти.нет

  • 487
  • 07.07.2012 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода