Собаку Кужелиху выдвинут кандидатом в мэры Киева

Читати цю новину російською мовою
Собаку Кужелиху выдвинут кандидатом в мэры Киева
Лидер общественной инициативы «Общественное сопротивление Украины» Вадим Гладчук выдвигает кандидатуру сучки по кличке Кужелиха на пост мэра Киева, «чтобы привлечь внимание киевлян к политическим махинациям Александры Кужель».

Лидер общественной инициативы «Общественное сопротивление Украины» Вадим Гладчук выдвигает кандидатуру сучки по кличке Кужелиха на пост мэра Киева, «чтобы привлечь внимание киевлян к политическим махинациям Александры Кужель».  Об этом он заявил на пресс-конференции.

В ответ на вопросы журналистов, не издевательство ли это над животным, Гладчук ответил: «Я хорошо кормлю ее, поэтому она на меня не в обиде. Знаете, и Кужель тоже наверняка довольна, что враги Виталия Кличко бросили ей косточку за раскол оппозиции после того, как она облаяла и обгадила Тигипко и ушла от него».

По словам «руководителя избирательного штаба суки Кужелихи», после выдвижения собака первым делом стащила котлету у него со стола, а потом сразу украла название интернет-издания «Общественное сопротивление Украины», чтобы казаться всем киевлянам оппозиционным кандидатом в мэры. «Я бы надел ей намордник, но она очень хочет лаять на Кличко!» – отметил Гладчук.

Также, по словам Гладчука, его собака «что-то нагло стащила из государственного бюджета, когда сидела во дворе Госкомпредпринимательства, и очень кусалась около рынка 7-й километр в Одессе, из-за чего даже возбудили уголовное дело». На замечание журналистов, что сучка выглядит белой и пушистой, Гладчук ответил: «Знаете, в чем разница между крысой и хомячком? Хомячка лучше розпиарили и у него хороший имидж!».

собака Кужелиха

Источник: ХайВэй

  • 1099
  • 05.03.2013 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода