Хэй нокаутировал Чисору

Читати цю новину російською мовою
Хэй нокаутировал Чисору

После удара Хэя его соперник оказался на полу.

На лондонском стадионе "Уайт Харт Лейн" состоялся один из лучших боев в супертяжелом весе. Британец Дэвид Хэй одержал победу над своим соотечественником Дереком Чисорой, отправив его в нокаут в пятом раунде.

На лондонском стадионе «Уайт Харт Лейн» состоялся один из лучших боев в супертяжелом весе. Британец Дэвид Хэй одержал победу над своим соотечественником Дереком Чисорой, сообщает ПРОСПОРТ.

Хэй контролировал ход боя с самого начала и был лучше соперника в каждом из раундов. Чисора имел лишь локальные успехи, а большинство его ударов не попадали в Хэя.

Развязка боя произошла на последней минуте пятого раунда. Сначала Хэй отправил Чисору в нокдаун, но тот сразу же вскочил на ноги и продолжил бой. Секунд через 10 Чисора второй раз оказался на полу. На этот раз после удара Хэя в голову.Чисора  сумел подняться на ноги, но рефери принял решение остановить поединок, потому что Чисора едва держался на ногах.

После боя боксеры пожали друг другу руки, уладив конфликт, который произошел между ними после февральского боя Кличко – Чисора. Тогда Дерек пообещал «убить» Хэя – получилось наоборот.

Теперь Хэй вполне может провести еще один бой с Кличко – пока неясно, с Виталием или Владимиром.

Источник: Власти.нет

  • 8189
  • 15.07.2012 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода