«Internet Global Technology» запатентовал новое программное обеспечение

Читати цю новину російською мовою
«Internet Global Technology» запатентовал новое программное обеспечение
Компания "Internet Global Technology" была создана на мировом рынке IT-разработок в 2011 году как первая публичная IT-компания в Украине

Компания «Internet Global Technology» была создана на мировом рынке IT-разработок в 2011 году как первая публичная IT-компания в Украине, и за это время уже сумела занять позицию лидера в своей отрасли.

Компания предлагает уникальную и высокоэффективную продукцию, которая пользуется спросом не только в странах СНГ, но и во всем мире.

Недавно «Internet Global Technology» запатентовала уникальную разработку «Комплексная система для создания десктопных и веб-программ».

Комплексная система будет осуществлять визуальное конструирование, программирование, тестирование, генерацию и оптимизацию кода, обеспечивать сопровождение для создания десктопных и веб-приложений. Этот продукт, основанный на интерактивном процессе разработки, может быть эффективно использован web-программистами и позволит существенно повысить их производительность труда.

Стоит отметить, что специализация на масштабных разработках является  отличительной чертой «Internet Global Technology». Над каждой такой разработкой трудится целая команда высококлассных специалистов. Подобный подход позволяет значительно ускорить работу над проектом, поэтому не исключено, что «Комплексная система»  компании уже в ближайшее время появится на рынке.

«Internet Global Technology» идет в ногу со временем и стремится сделать взаимодействие человека с информационными технологиями более простым и комфортным.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 02.08.2012 12:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода