Грузинский миллиардер уже объявил о победе своей партии на выборах

Читати цю новину російською мовою
Грузинский миллиардер уже объявил о победе своей партии на выборах

Бидзина Иванишвили.

Лидер оппозиционной коалиции "Грузинская мечта" миллиардер Бидзина Иванишвили досрочно объявил о победе своей партии на предстоящих 1 октября парламентских выборах.

Лидер оппозиционной коалиции «Грузинская мечта», миллиардер Бидзина Иванишвили, досрочно объявил о победе своей партии на предстоящих выборах в парламент Грузии, сообщает Лента.Ру.

Выступая в субботу, 29 сентября, на предвыборном митинге в Тбилиси Иванишвили, в частности, заявил: «Победа 1 октября в наших руках, и мы обязательно победим. Мы уже победили – посмотрите, сколько нас. Победу надо только оформить».

Предвыборный митинг «Грузинской мечты», прошедший в центре Тбилиси на площади Свободы, собрал, по разным данным, от 40 до 100 тысяч участников.

Днем ранее в столице Грузии на стадионе имени Бориса Пайчадзе прошел митинг сторонников правящей партии «Единое национальное движение» и действующего президента страны Михаила Саакашвили. На стадионе присутствовали около 60 тысяч человек.

Ожидается, что на выборах, которые пройдут 1 октября, борьба развернется между «Единым национальным движением» и «Грузинской мечтой».

Источник: Власти.нет

  • 370
  • 30.09.2012 11:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода