Тюремщикам приказали заставить зеков голосовать за ПР

Читати цю новину російською мовою
Тюремщикам приказали заставить зеков голосовать за ПР
Сверху спущено указание, что все заключенные, которые находятся в следственных изоляторах и исправительно-трудовых учреждениях, должны стопроцентно проголосовать за Партию регионов.

Руководству пенитенциарных учреждений приказано, чтобы заключенные стопроцентно проголосовали за Партию регионов. Об этом заявил народный депутат Геннадий Москаль,сообщает пресс-служба депутата.

«Ко мне обращаются сотрудники государственной пенитенциарной службы из разных областей Украины с жалобами на давление руководства», – отметил он.

«Сверху спущено указание, что все заключенные, которые находятся в следственных изоляторах и исправительно-трудовых учреждениях, должны стопроцентно проголосовать за Партию регионов. В противном случае руководители пенитенциарной службы останутся без работы», – утверждает он.

Москаль сообщает, что направил депутатское обращение генпрокурору с просьбой отреагировать на подобные методы «агитационно-пропагандистской работы» правящей партии по вербовке своих сторонников среди заключенных.

Источник: Власти.нет

  • 325
  • 15.10.2012 09:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода