Форекс без вложений

Читати цю новину російською мовою
Форекс без вложений
Множество начинающих трейдеров хотят начать работать на форекс, но не имеют средств, этот факт выступает главным препятствием для заработка денег.

Хотя, при желании зарабатывать на форекс можно и без вложений. Следует применять несколько схем для получения первоначальной суммы капитала, о которых знают все брокеры Форекс.

Простейшим способом выступает получение бонуса на счет. Для осуществления данного способа нужно зарегистрировать счет в компании, предоставляет бонус при открытии счета. Разумеется, сумма бонуса не будет огромной, она составит примерно пять-пятнадцать долларов. Но, если успешно торговать, то за месяц эту сумму можно существенно увеличить.

Можно также принимать участие в различных конкурсах, т.е. речь идет о торговле на демо счетах. В этом случае брокер forex предоставляет игроку определенную сумму виртуальных денег, на которые трейдер должен осуществлять торговлю. Призами в таких конкурсах выступают реальные средства. Сумма вознаграждения бывает разной, иногда выигрыш около сотни долларов, а иногда и несколько десятков тысяч долларов. Этот выигрыш можно применять для осуществления трейдинга в реальности.

Можно воспользоваться предложением брокерских компаний форекс и принять участие в партнерских программах, что касается привлечения клиентов. Нужно зарегистрироваться как партнер, получить специальную ссылку, разместить ссылку на своем сайте.

Если человек абсолютно уверен в своем выигрыше, то можно применить услуги инвестора.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 04.12.2012 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода