Тягнибок уверен, что Янукович проиграет ему на выборах

Читати цю новину російською мовою
Тягнибок уверен, что Янукович проиграет ему на выборах
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок уверен, что победит Виктора Януковича на президентских выборах в Украине, если пройдет во второй тур. И он - не самый выгодный противник для Януковича.

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок уверен, что победит Виктора Януковича на президентских выборах в Украине, если пройдет во второй тур, пишет Onsmi.net

В частности, на то, что его сейчас называют самым выгодным противником для Януковича во втором туре, Тягнибок заявил: «Это глупые инсинуации».

«Если сегодня провести социологические исследования, не уверен, что рейтинг Януковича окажется выше моего… Если во второй тур пройду я, то выиграю, даже не сомневайтесь», — подчеркнул лидер свободовцев.

Также Тягнибок в очередной раз отметил, что в первом туре оппозицию могут представлять несколько человек. «И я могу быть одним из них», — заявил он.

«Главное выставить единого кандидата во втором туре, где, вероятно, сойдутся представители власти и оппозиции. Хотя ситуация в Украине развивается так, что во второй тур могут пройти два оппозиционера, а Янукович сойдет с дистанции первым», — считает Тягнибок.

Напомним, 26 декабря Тягнибок говорил, что оппозиция должна определить, кто станет единым кандидатом на пост президента Украины лишь во втором туре. «Мы говорим о президентских выборах — тут очень важно, чтоб оппозиция смогла определиться с единым кандидатом во втором туре», — сказал политик.

Источник: Власти.нет

  • 403
  • 29.12.2012 20:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода