Сын Шуфрича попал в аварию на спорткаре

Читати цю новину російською мовою
Сын Шуфрича попал в аварию на спорткаре
В областном центре Закарпатья произошло ДТП - спорткар Mitsubishi Lancer Evolution врезался в столб. За рулем авто был вице-президент футбольного клуба "Говерла" Александр Шуфрич - сын Нестора Шуфрича.

Вчера днем на улице Мытной в областном центре Закарпатья произошло ДТП – спорткар Mitsubishi Lancer Evolution врезался в столб.

По словам очевидцев, за рулем авто был вице-президент футбольного клуба «Говерла» Александр Шуфрич, сын экс-главы МинЧС Нестора Шуфрича. Вместе с ним в авто был его товарищ.

Как сообщили в УГАИ в Закарпатской области, скорая на место происшествия не выезжала. Никаких претензий по поводу инцидента не зафиксировано. Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, выяснить не удалось, передает Закарпаття-online.

Кроме того, вчера пресс-служба Нестора Шустера разместила информацию о том, что «инцидент не имел тяжелых последствий, никто не пострадал, а ДТП произошло вследствие необходимости избежания удара с автомобилем, который сделал необоснованную остановку. Пытаясь избежать и минимизировать последствия столкновения, авто Шуфрича съехало с дороги».

«В настоящее время участники ДТП никаких претензий друг к другу не имеют», – заверили в пресс-службе.

Источник: Власти.нет

  • 1033
  • 03.01.2013 11:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода