Анна Завальская не хочет замуж

Читати цю новину російською мовою
Анна Завальская не хочет замуж
Певица Аня Завальская не хочет выходить замуж. К этому ее не подталкивает даже тот факт, что она уже несколько лет встречается со своим возлюбленным.

Певица Аня Завальская не хочет выходить замуж. К этому ее не подталкивает даже тот факт, что она уже несколько лет встречается со своим возлюбленным. Об этом она рассказала в эфире программы «Сніданок з 1+1″.

Завальская говорит, главное, чтобы мужчина всегда был рядом. А вот штамп в паспорте вовсе не обязателен.

«Когда рядом с тобой мужчина, который может тебя поддержать в твоих стремлениях, не важно, есть у тебя кольцо на пальце или нет. Главное, что есть человек, который разделяет с тобой твою жизнь. И для меня такой человек есть», – призналась певица.

О том, кто он и чем занимается Завальская не признается.

«Я просто не вижу смысла. Он не особо стремится к публичности. Заявив единожды об этом, все захотят узнавать еще и еще», – отметила она.

Не прельщает Аню ни свадебное платье, ни свадебная церемония.

«Я никогда не мечтала о свадьбе, о белоснежном платье, о самой церемонии свадебной. Никогда никого не осуждаю. Я скорее относилась с иронией исключительно к девичьим грезам об этом. Потому что когда я со своими сверстницами общалась, все, о чем они говорили, это свадьбы», – подчеркнула она.

Источник: Газета.ua

  • 785
  • 25.01.2013 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода