Почему владельцы iPhone отличаются от остальных людей

Читати цю новину російською мовою
Почему владельцы iPhone отличаются от остальных людей
Сайт Leisurestats.com собрал данные 97 тысяч пользователей, чтобы выяснить: имеет ли характер человека влияние на выбор мобильного девайса?

Подсчет показал, что в среднем владельцы iPhone имеют больше друзей, чем пользователи других устройств, и полученный результат можно объяснить особенностями психологии тех, кто выбирает гаджеты от Apple.

Другое исследование, проведенное в 2009 году, показало, что пользователи компьютеров Apple Мас «имеют приверженность к тем людям, объектам, элементам дизайна и средствам информации, которые помогают им выражать свою индивидуальность». После этого не удивительно, что пользователями iPhone часто бывают геймеры, меломаны, работники СМИ, дизайнеры и вообще творческие люди и любители высоких технологий.

Объединяет этих людей наличие широкого круга знакомств. Геймеры и музыкальные фанаты создают сообщества по интересам, профессии журналиста и дизайнера сами по себе требуют активного налаживания связей. И для всех них iPhone и его экосистема открывают новые возможности общения.

Источник: InternetUA

  • 390
  • 26.02.2013 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода