Анна Герман утверждает, что видела интимные фото Тимошенко с Лазаренко

Читати цю новину російською мовою
Анна Герман утверждает, что видела интимные фото Тимошенко с Лазаренко
Об отношениях Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко стало известно после того, как сотрудницы резиденции "Межигорье" передали в штаб Партии регионов деликатные фото.

Народный депутат Анна Герман во время чата на «Главреде» сообщила, откуда ей известно об интимных  отношениях Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко.

«Вы считаете нормальным позволять себе объявлять на весь мир, что бывшая премьер-министр Юлия Тимошенко имела «интимные отношения» с другим бывшим премьером, ходила с ним в баню и т. д.», – спросили Анну Герман читатели.  На что она ответила, что считает нужным говорить правду, независимо от того, нравится она или нет.

«В 2005 году, когда Юлия Тимошенко начала капитальный ремонт в «Межигорье», куда она хотела въехать как премьер-министр, когда сорвала там полы, выбила двери, повалила стены и начала грандиозную перестройку по своему проекту с тем, чтобы через некоторое время въехать в резиденцию как премьер, к нам в штаб приехали три женщины, технические работники резиденции «Межигорье», которых она хотела уволить из «Межигорья». Они привезли некоторые интересные фотографии, которые настолько деликатны, что, думаю, не стоит их публиковать», – рассказала Герман.

Также она заверила, что именно из рассказа этих женщин стало известно об отношениях Лазаренко и Тимошенко.

«Именно они рассказали о посещениях Юлии Владимировны Павла Лазаренко, и именно об этом рассказе я упомянула несколькими фразами в одной из передач», – подчеркнула Герман.

Напомним,  15 февраля на судебном процессе по делу о причастности Тимошенко к убийству Евгения Щербаня один из свидетелей рассказал, что интимные отношения Лазаренко и Тимошенко были настолько бурными, что повлияли даже на отношения в семье Лазаренко.

«Мне это говорил сам Лазаренко. У него на самом деле были интимные отношения с Юлией Владимировной. Об этом также его жена говорила, Тамара Ивановна Лазаренко, в разговорах с моей супругой. Она постоянно говорила, что Тимошенко разбила семью, заморочила ему голову, что он стал невменяемый», – сообщил Сергей Зайцев, свидетель по делу Щербаня.

Источник: Власти.нет

  • 12083
  • 27.02.2013 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода