Янукович: Аграрный сектор в течение 3 лет демонстрирует стабильный рост

Читати цю новину російською мовою
Янукович: Аграрный сектор в течение 3 лет демонстрирует стабильный рост
Агропромышленный комплекс в течение последних трех лет демонстрирует стабильную динамику роста. И теперь уже сделаны важные шаги к реформированию аграрного сектора.

Однако для того, чтобы он был еще более привлекательным для инвесторов, необходимо содействовать социально-экономическому развитию сельских территорий. Об этом сегодня во время пресс-конференции, заявил Президент Украины Виктор Янукович, сообщают Версии.

«Мы сделали важные шаги к реформе агропромышленного комплекса. Вообще, агропромышленный комплекс сейчас показывает превосходную динамику за последние три года. Мы имеем отличные показатели, и у нас есть большой оптимизм», − отметил Президент.

По мнению Виктора Януковича, чтобы сделать агропромышленный комплекс более привлекательным для вложения инвестиций, необходимо развивать социально-экономическую инфраструктуру сельских территорий.

«Для того чтобы этот сектор экономики стал привлекательным для инвесторов, нам предстоит многое сделать − надо восстановить инфраструктуру села, создать надлежащие условия для жизни людей, построить дороги, восстановить клубы, ФАПы и т.д. Но я убежден в том, что владельцы земли, селяне, будут защищены. Мы знаем, как это сделать», − подытожил Глава государства.

Источник: Власти.нет

  • 152
  • 01.03.2013 18:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода