Милиции стали известны имена лиц, причастных к убийству харьковского судьи

Читати цю новину російською мовою
Милиции стали известны имена лиц, причастных к убийству харьковского судьи
Милиции известны имена и фамилии лиц, причастных к убийству харьковского судьи Владимира Трофимова. Министр внутренних дел Виталий Захарченко исключил версию того, что это могла быть месть.

«У нас есть на сегодняшний день определенная версия, наиболее, на мой взгляд, реальная, по раскрытию этого преступления. Мы сейчас разыскиваем ряд лиц, которые, на наш взгляд, могли быть причастны к совершению этого преступления. То есть, мы уже знаем имена и фамилии этих лиц», – заявил министр в эфире канала ICTV.

«Мы еще не можем стопроцентно сказать, что это они. Но то, что они были причастны к совершению преступления – в этом мы уверены», – подчеркнул он, сообщает «ЛигаБизнесИнформ» При этом он также отметил, что убийство судьи и его семьи не было местью.

«Мы не можем говорить о мести. Судья не рассматривал таких дел в суде, за которые можно было бы ему мстить», – сказал министр.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы задержали наркоторговцев, расплатившихся за товар монетами из коллекции убитого харьковского судьи Трофимова.

Напомним, в Харькове утром 15 декабря 2012 года в собственной квартире были убиты 58-летний судья Фрунзенского районного суда Владимир Трофимов и вся его семья: 59-летняя жена, 30-летний сын и 29-летняя гражданская жена сына. Всем убитым отрезали головы, сыну Трофимова отрезали голову, когда тот был еще жив. Головы жертв до сих пор не найдены. Об этом пишет ТСН.

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 03.03.2013 22:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода