Яценюк уже знает, кто будет кандидатом в президенты от оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Яценюк уже знает, кто будет кандидатом в президенты от оппозиции
"До выборов далеко. Мы как объединенная оппозиция "Батькивщина" определились с нашим кандидатом - это Юлия Тимошенко", - сказал лидер фракции "Батькивщина".

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Арсений Яценюк в эфире канала «Украина» заявил, что кандидатом от объединенной оппозиции на президентских выборах в 2015 году будет  Юлия Тимошенко, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«До выборов далеко. Мы как объединенная оппозиция «Батькивщина» определились с нашим кандидатом – это Юлия Тимошенко», – сказал Яценюк.

«Что касается дальнейшего хода событий, я убежден в том, что так же через несколько лет, а может быть, раньше, вы возьмете интервью и вспомните то, что я вам сказал, – увидите, что оппозиция будет объединена в президентской гонке», – добавил он.

Отвечая на вопрос, объединена ли оппозиция сегодня Яценюк сказал: «Я могу смело и четко ответить на этот вопрос: оппозиция едина, оппозиция сплоченная и оппозиция стала очень дружной. Поэтому мы, в принципе, можем поблагодарить за это Януковича».

Как сообщалось ранее, результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг» в феврале, свидетельствуют, что на выборах президента Виктор Янукович проигрывает во втором туре любому оппозиционному кандидату.

Источник: Власти.нет

  • 239
  • 11.03.2013 07:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода