«Королеву Крыма» лишили короны за плохое поведение

Читати цю новину російською мовою
«Королеву Крыма» лишили короны за плохое поведение

Янина Сулавко считает, что у нее несправедливо забрали корону.

Победительница конкурса красоты «Королева Крыма-2013» 21-летняя Янина Сулавко осталась без короны. Через два месяца после победы девушка успела засветиться в нескольких скандальных историях.

Победительница конкурса «Королева Крыма-2013» 21-летняя Янина Сулавко осталась без короны. Через два месяца после победы в конкурсе красоты девушка успела засветиться в нескольких скандальных историях.

По словам организаторов конкурса, последней каплей стало неприличное поведение красавицы на месте ДТП. Она якобы была нетрезва, хамила журналистам и грозилась разбить технику, если те не прекратят съемку. Авария произошла в Симферополе 10 марта, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«ДТП могло произойти с участием кого угодно, за это титула не лишают. Но девушка хамила журналистам и вела себя неподобающим для «Королевы Крыма» образом, – рассказала директор модельного агентства Black Sea Models и организатор ежегодного конкурса «Королева Крыма» Виктория Биль. – Кроме того, Янина не занималась благотворительной деятельностью и не участвовала в соответствующих акциях, которые являются ее прямой обязанностью».

Теперь титул «Королевы Крыма» перейдет к первой вице-мисс конкурса Татьяне Хорошей. Таким образом, Крым впервые не будет участвовать во всеукраинском конкурсе «Королева Украины-2013».

В свою очередь, Сулавко заявила, что эта новость для нее стала неожиданностью.

«Мне ночью позвонил друг, сказал, что попал в аварию. Мы с друзьями приехали на место ДТП, чтобы оказать ему помощь. Он ехал с девушкой на мотоцикле, столкнулся с легковым автомобилем. Откуда-то появились еще несколько машин, приехал журналист одного из информагентств. Я попросила его не снимать меня на камеру, возможно, немного в резкой форме, но я была в состоянии шока и переживала за друга. Перед тем журналистом я извинилась, конфликт урегулирован. Но я не считаю, что за это должны забирать корону», – отметила Янина Сулавко.

По ее словам, благотворительной деятельностью она занималась еще до победы в конкурсе и продолжит помогать детям.

Источник: Власти.нет

  • 2242
  • 13.03.2013 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода