Англичанин, который родился без пениса, рассказал, как переспал с сотней женщин

Читати цю новину російською мовою
Англичанин, который родился без пениса, рассказал, как переспал с сотней женщин
Англичанин Эндрю Уордл родился без пениса, но это не мешает ему пользоваться популярностью среди женщин. 39-летний мужчина имел интимные отношения с более чем сотней женщин.

Англичанин Эндрю Уордл родился без пениса, но это не мешает ему пользоваться популярностью среди женщин, сообщает ТСН со ссылкой на FederalPost.

17-летняя мать Эндрю не смогла принять весть о патологии своего ребенка и отдала его на усыновление. К счастью, мальчик попал в хорошую семью, где о нем заботились и любили. Приемные родители сделали все возможное, чтобы Эндрю жил нормальной жизнью – он перенес 15 операций по пластике мочевого пузыря, что избавило его от врожденного порока. Но мальчик так и остался без полового органа.

«Я жил как обычный подросток, пока мне не исполнилось 16 лет, – я начал испытывать сексуальное влечение к девушкам», – вспоминает Эндрю.

В возрасте 17 лет парень познакомился со своей ровесницей, которой сразу рассказал об особенностях своего организма. Девушка проявила понимание, и пара продолжала свои отношения в течение четырех лет.

«Мне очень повезло – она была чуткой любовницей, которая подарила мне первый сексуальный опыт. И все же нам пришлось расстаться, поскольку девушка хотела попробовать другие ощущения», – признается Эндрю.

В 21 год Уордл устроился на работу и начал тратить зарплату на эксперименты с наркотиками, чтобы справиться с психологическими последствиями своей патологии. Мужчина рассказывает, что наркотики стали его идеальным прикрытием. Он мог говорить женщинами, что в таком состоянии будет не на высоте в постели.

«В моей постели побывало более ста женщин. Некоторые были на одну ночь, с другими завязывались долгосрочные отношения. Девушек очаровывало то, что я не считал интимные отношения главной целью знакомства «, – рассказывает он.

Однако, ввиду отсутствия пениса Эндрю все равно страдал и жил в постоянной депрессии, мечтая жить полноценной жизнью. Он даже думал о суициде. Однако Уордл чудом избежал смерти. Его спасла сестра, записав на консультацию к специалисту из Лондонского университета.

«Врачи пообещали помочь мне. Они сказали, что первая из трех операций состоится этим летом. Во время 12-ти часовой процедуры у меня возьмут часть кожи для того, чтобы создать пенис», – говорит Эндрю и в первые с оптимизмом смотрит в будущее.

Источник: Власти.нет

  • 7025
  • 18.03.2013 15:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода