Свадьба: модные тенденции 2013 года

Читати цю новину російською мовою
Свадьба: модные тенденции 2013 года
Свадьба, бесспорно, является одним из самых запоминающихся событий в жизни человека. Этот волшебный праздник оставляет яркий след в памяти не только новобрачных, но и их друзей и близких.

Подготовка к мероприятию отнимает много сил, ведь в этот день все должно быть безупречно. Сложнее всех приходится, конечно, невесте, главной героине торжества. Поскольку платье у неё должно быть самое лучшее. И, разумеется, как и на другие виды одежды, так и на свадебные платья есть своя мода.

Какие же свадебные тенденции актуальны в 2013 году?

Основной принцип свадебной моды 2013 – простота и элегантность. По сути, в моду снова входит стиль «минимализм»: несложный крой, лаконичный силуэт и минимум деталей. Все больше звезд активно поддерживают новый тренд и, принимая решение о выборе свадебного наряда, отдают предпочтение именно этому стилю.

Снова на пике популярности платья из органзы. Конечно, здесь вне конкуренции Вера Вонг. Именно она задает тренд всей свадебной моде. Многие невесты считают многослойные наряды из шифона и органзы очень привлекательными. В коллекции Веры Вонг 2013 много таких моделей и на любой вкус: от традиционно белых до оливковых, бежевых и темных цветов.

Очень модными в этом сезоне считаются кружевные отделки. Дизайнеры создают потрясающие по красоте платья: акцент на спине, ажурные брошки, кружевные узоры. Купить платье подобного кроя – мечта любой невесты.

Также по-прежнему актуально платье “принцессы” – с пышной юбкой, корсетом и декольте. Все ещё в тренде и силуэт “рыбка”, который отлично подойдет девушкам утонченным и невысоким. Невесты в таком платье выглядят очень женственно.

В коллекциях ведущих дизайнеров на 2013 год были также замечены платья в греческом стиле. Атласная лента, завязанная на поясе, придает этой модели особый шик.

Стоит обратить особое внимание на платья асимметричного кроя. Они могут иметь длинный и изящный шлейф или носиться на одном плече.

Источник: Власти.нет

  • 256
  • 16.03.2013 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода