Меладзе навсегда ушел из шоу-бизнеса?

Читати цю новину російською мовою
Меладзе навсегда ушел из шоу-бизнеса?
Новость об ужасном дорожном происшествии, случившемся в конце декабря прошлого года, стала настоящей сенсацией в мире шоу-бизнеса. Известный российский продюсер и автор многих популярных песен Константин Меладзе сбил молодую женщину насмерть прямо на переходе!

За такое преступление ему грозит по закону до 8 лет тюрьмы и лишение водительских прав до 3 лет. Но судя по смягчающим обстоятельствам, такое наказание не последует, ведь виновник происшествия не покинул место своего преступления, выплатил родственникам погибшей Анны Пищало довольно кругленькую сумму денег – 30 тысяч долларов. Кроме того, Меладзе дал слово выплачивать денежную компенсацию ее двум детям до их совершеннолетия. Но до сих пор эти факты ничем не подтверждены.

Как говорит известный адвокат по ДТП Сергей Кривко, смягчение наказания в данном случае действительно возможно, но не более чем до условного срока.

По словам следствия, женщина, шагнув на дорогу, не посмотрела по сторонам, а Меладзе увидел идущую женщину слишком поздно, и не успел сориентироваться.

Но бытует и иная версия случившегося – «Лексус» композитора ехал с бешенной скоростью, а в этом случае авария была просто неминуема.

В этой трагичной истории есть и немного мистики. Те, кто знал погибшую, давно судачат о том, что Анна специально подстроила свою смерть и сама бросилась под колеса «Лексуса» Константина Меладзе.

За месяц до страшной аварии умер ее отец от рака. Своим родным и близким женщина рассказывала, что во сне ее умерший отец хотел забрать на небеса сына Анны, но та ему ответила, чтобы вместо сына он забрал ее. Суеверная Анна Пищало, по слухам, после этого могла просто сама покончить жизнь самоубийством.

Однако, правда это, или просто вымысел, адвокаты Меладзе будут делать акцент на то, что женщина сама виновата в своей смерти, а Меладзе не имел возможности предотвратить аварию.

А тем временем, у продюсера и без этого наступила черная полоса в жизни: всеми известная группа «ВИА-гра» официально распалась, и теперь Меладзе предстоит много работы над составом своего нового проекта с идентичным названием.

Но в СМИ появляются слухи, что продюсер хочет навсегда покинуть шоу-бизнес, так как трагедия не дает ему покоя и он очень сильно переживает. На данный момент Константин Меладзе не дает никаких интервью журналистам и никак не комментирует все произошедшее. Поклонникам его творчества лишь остается следить за развитием этой темной истории и ждать ее скорейшей развязки.

Источник: Власти.нет

  • 116
  • 14.03.2013 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода