Британская полиция не исключает, что Березовский был убит

Читати цю новину російською мовою
Британская полиция не исключает, что Березовский был убит
Стали известны новые подробности смерти Бориса Березовского. Британская полиция сообщает, что тело опального российского олигарха было обнаружено в ванной комнате, с петлей на шее...

Стали известны новые подробности смерти Бориса Березовского. Полиция сообщает, что тело опального российского олигарха было обнаружено в ванной комнате,  его шея была перевязана, и часть этого материала находилась на перекладине душа рядом с ним, пишет британская газета The Independent cо ссылкой на представителя полиции Марка Биссэла.

Предположительно, перевязка на шее Березовского была медицинским жгутом. В полиции пока не исключают, что Березовский, возможно, был убит, но говорят, что у них нет улик, подтверждающих это, уточняет Русская служба BBC.

Ранее сообщалось со ссылкой на источники, что первоначальные результаты вскрытия тела олигарха показали, что у него сломано ребро. При этом на теле не обнаружено синяков.

Стоит отметить, что друзья и родственники олигарха считают, что Березовский был убит. При этом давний партнер Березовского Николай Глушков подтвердил, что до своей неожиданной кончины олигарх планировал поездку в Израиль, организовал там несколько встреч, в том числе, личных на следующей неделе. Накануне о запланированной на эту неделю поездке Березовского в Израиль сообщил газете The Financial Times другой давний друг погибшего олигарха Михаил Черной.

Напомним, тело 67-летнего Березовского было обнаружено в субботу, 23 марта, в его особняке в английском графстве Беркшир в ванной комнате, закрытой изнутри. По данным следствия, в доме не было никого, кроме самого предпринимателя и его сотрудника.

Источник: Власти.нет

  • 368
  • 28.03.2013 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода