Движение FEMEN считает Тягнибока импотентом

Читати цю новину російською мовою
Движение FEMEN считает Тягнибока импотентом
"Вместо национализации преступных капиталов, националисты первым делом взялись за национализацию вагины. Очевидно, что собственниц вагин они боятся гораздо меньше", - говорится в заявлении FEMEN.

Международное женское движение FEMEN призвало лидера фракции ВО «Свобода» Олега Тягнибока отозвать законопроект, запрещающий аборты в Украине, сообщает «Обозреватель».

Как сообщили в пресс-службе организации, FEMEN считает признаком «трусливой импотенции» повышенный интерес свободовцев к вопросу искусственного прерывания беременности.

«Вместо национализации преступных капиталов, националисты первым делом взялись за национализацию вагины. Очевидно, что собственниц вагин они боятся гораздо меньше, чем собственников этих самых капиталов», – говорится в сообщении.

FEMENистки отметили, что к «вагине партия Тягнибока имеет такое же косвенное отношение, как Бенюк к искусству, а значит не имеет ни исторического, ни морального права на экспроприацию этого органа у его естественных владелиц».

Движение также сравнило украинских националистов с ярым поборником запрета абортов патриархом Кириллом.

«Петушиное желание свободовцев возглавить национальный инкубатор есть отрыжка религиозно-фашистского отношения к женщине, подсознательное желание вчерашних босяков заполучить право первой ночи, бряцая при этом ключами от замков на «поясах верности» украинок», – добавили в FEMEN.

В связи с этим активистки в ультимативной форме требуют от Олега Тягнибока немедленно отозвать указанный законопроект.

Источник: Власти.нет

  • 449
  • 10.04.2013 13:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода