Прорыв фекалий в Бортничах ликвидировали мальчики из Президентского полка

Читати цю новину російською мовою
Прорыв фекалий в Бортничах ликвидировали мальчики из Президентского полка
В лучших традициях украинских реалий на борьбу с разлитыми фекалиями под Бортничами был брошен самое элитное воинское подразделение Украины, призванное быть его лицом.

В ликвидации аварии на Бортинической станции аэрации задействованы военнослужащие из Президентского полка, сообщила пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган на своей странице в социальной сети Facebook.

«В Бортничах прорвало дамбу на станции аэрации. На помощь чрезвычайникам бросили президентский полк! Лицо государства, мальчиков, которых отбирают по росту, внешнему виду и так далее» – написала она.

Сарган недоумевает, почему к ликвидации аварии привлекли именно Президентский полк, а не сотрудников подразделения «Беркут».

«Это и почетная стража, встречает глав государств других стран, а тут – бац! Ребят бросили, пардон за французский, дерьмо качать! У нас нет больше армии? У нас же есть «Беркут», в конце концов!» – сказала она.

Напомним, около 19.00 в среду в Бориспольском районе на иловом поле №3 Бортнической станции аэрации, произошел прорыв дамбы. В 5.45 четверга выток воды был остановлен путем сооружения перемычки и укрепления обвалования в месте прорыва, чрезвычайная ситуация ликвидирована.

Источник: Власти.нет

  • 340
  • 11.04.2013 09:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода