Магия рекламной вывески

Читати цю новину російською мовою
Магия рекламной вывески
О, эти манящие краски вдоль тратуаров городских проспектов. Разнообразнейшие рекламы, цветные стенды, веселые буквы и зазывающие фразы-что может быть прекрасней ощущения чувства ритма города.

А города разрастаются, продолжая тянуть за собой развитие различных маркетинговых систем. Благодаря им улицы стали светлее в буквальном смысле, огни больших стелажей и баннеров создают ощущение яркого и живого общества. И как бы много противников реклам не возникало, всегда найдутся те, кто будут ими восхищаться.

Рекламные вывески и билборды – это наружная реклама, она отличается друг от друга по размерам и эффективности.

Особенности «магии» рекламных вывесок заключаются в оригинальном дизайне, разработанном не одним и не двум человеком, а специальной командой креативной группы; особая техника встраевоемых конструкций и безопасность применяемая к ним; высокое качество материала; цвета, подобранные с соответствием психологического уравновешивания человека. Все эти функции совмещают в себе одно большое магическое притяжение, которые сгибает на колени даже самого ярого антишопоголика.

Креативная группа, как правило, занимается разработкой незаурядных идей, сопоставляют все «за» и «против». Их работа заключается в определение воздействия на человека, смотрят глазами будущих покупателей и стараются влиться в одни мнения с обществом. Можно согласится, что работа «креативщиков» довольна сложная, требующего кропотливого труда и подхода к своему делу, но стоит им выпустить очередную вывеску с нежными тонами в такт наступающей весне и на ваших лицах рождается маленькая, но улыбка, способная вызвать внутреннее ощущения «хочу» или «почему бы и нет».

Техника конструкций-основная часть завершенной работы креативной группы, когда баннер или же лайтбокс (световая конструкция) готов к использованию, но его остается лишь собрать. Тут за работу принимаются мастера своего дела. Два критерия:безопасность и правильность, создаст очередной шедевр, который будет радовать глаза зрителей.

Световые конструкции-лайтбоксы и ситилайты способны привлекат клиентов не только в дневное время, но и в вечернее, так как яркость и гармоничность цветов чаще привлекает внимание зевак как пеших так и автомобилистов.
Высокое качество материала -является продолжением техники конструкций, так как от материала зависит его долговечность и прочность при любых непогодах города. Чаще всего щитовые билборды, на которых закрепляемся материал с уже принтованной рекламой и самая большая ошибка компаний заказывающие дешевые материалы в целях экономии, тратят больше на замену своих реклам из за непригодности, выцветших красок, потрескавшихся и оторванных углов. Этому всему причина погодные условия, особенно в резко континентальном климате, когда погода ежедневно меняется от показателей «-» до показателей «+». Поэтому высокое качество материала это не только экономия денег (лучше один раз потратить на рекламу с хорошим качеством и оно прослужит вам долгое время, чем перезаказывать каждые 2-5 месяцев).

Общество обращает внимание на текст и на его значение. Красивые слова и обещания, так же могут стать плюсов в вашем списке потребителей. Не стоит использовать цвета с флюресцентным оттенком, так как сильно яркие краски чаще отпугивают, Чем притягивают. А яркость в меру и приятное сочетание станет ещё одним плюсом в вашем багаже постоянных клиентов.

И конечно же, последняя «магия» рекламных вывесок- акции и бонусы за товары. Цена которых чаще всего составляет не 30, 000, а 29, 999. Здесь безпроигрышная схема человеческой психологии. Так как ученые доказали, что люди готовы потратить ту же сумму на любой товар или услуги, если в ценнике будет указано сумма не полностью, а на единичку меньше. Все дело в первых цифрах. Если брать в первой цене «3″ и во второй «2″, то соответственно 2 меньше 3, а значит и товар будет стоить «дешевле». Старо, но старое не значит недейственно.

Источник: Власти.нет

  • 309
  • 10.04.2013 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода