Элитные квартиры на Крестовском острове

Читати цю новину російською мовою
Элитные квартиры на Крестовском острове
Крестовский остров – это не только исторический центр Санкт-Петербурга, но и элитный спальный район, в котором уютно расположились жилые комплексы с просторными квартирами, роскошными фасадами и огромными лоджиями.

Инфраструктура Крестовского острова

Крестовский остров – это благоустроенный перспективный район Санкт-Петербурга, современный облик которого начал преображаться более десяти лет тому назад. На смену ветхим аварийным домам пришли комфортабельные жилые комплексы. Были отремонтированы дороги и заменены коммуникации. Объектов промышленного и социального назначения на острове нет, взамен им здесь разбито множество парков и скверов, где можно отдохнуть на берегу живописных водоёмов или прогуляться в тени зелени по парковым дорожкам.
Элитные квартиры на Крестовском в Санкт-Петербурге имеют много преимуществ, среди которых следует выделить хорошую инфраструктуру, удобную сеть дорог, близкое расположение к центру. Приобретение недвижимости в этом районе – это не только выгодное инвестирование средств, но и уникальная возможность почувствовать себя состоятельным человеком.

Достоинства Крестовского острова

Квартиры на Крестовском отличаются уникальными архитектурными и географическими характеристиками. Компания «Петербургская Недвижимость» рада помочь своим клиентам определиться с выбором жилой собственности, предоставив квалифицированную консультацию и продемонстрировав ряд объектов, с подробным описанием. Окна жилых комплексов смотрят на набережную Невы, Елагин остров, Финский залив и ЦПКиО, дома буквально утопают среди зелёных насаждений.

Жители Крестовского, с одной стороны живут в шаговой близости от центра города, с другой, находятся на обособленной территории. В этом районе расположен самый большой санкт-петербургский парк развлечений «Диво-Остров», к услугам отдыхающих и жителей острова фитнес-центры, крупные гипермаркеты, клубы и рестораны.

Покупка квартир на Крестовском

Квартиры на Крестовском – это свежий взгляд на элитное жилье. Приобрести элитную собственность на Крестовском острове сегодня мечтают многие состоятельные люди, привыкшие ценить красоту, природное изящество и комфорт. Первозданная красота природы и современный комфорт квартир Крестовского не оставят равнодушными даже самых предвзятых скептиков.

Элитная собственность от компании «Петербургская Недвижимость», порадует не только роскошью и комфортабельностью, но и будет служить своеобразным символом респектабельности и престижа. Для своих клиентов наша компания приготовила только лучшие предложения по продаже недвижимости в современных жилых комплексах. Купить квартиру на Крестовском острове очень просто, если для сотрудничества была выбрана наша компания.

  • 262
  • 15.03.2013 15:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода