Стратегии игры в игровые автоматы

Читати цю новину російською мовою
Стратегии игры в игровые автоматы
Любому игроку в игровые автоматы хочется найти стратегию, работающую всегда. Но обмануть игровой автомат невозможно, а законно выигрывать постоянно не реально. Стратегии существуют для того, чтобы вам было комфортнее играть. Для веры в свои силы.

Вот несколько из них:

Система Мартингейла

Эту стратегию можно использовать в любой азартной игре, даже если вы собрались играть в автоматы бесплатно. Принцип прост: если вы проиграли ставку, следующую делаете в два раза больше. Таким образом, вы возвращаете проигранные деньги и получаете прибыль.

Система Мартингейла основана на теории вероятности. Чем большее количество ставок вы делаете, тем больше вероятность выигрыша. Эта теория не лишена смысла теоритически. А практически стратегия рассчитана на длительную игру и большой начальный капитал.

Это система сработает только в том случае, если после сыгранной ставки вы прекратите игру. Не испытывайте судьбу.

Система «Анти-Мартингейл»

Принцип системы противоположен предыдущему. После проигрыша ставку необходимо уменьшать вдвое, а после выигрыша удваивать.

При игре в игровые автоматы эта стратегия довольно странная. Многие игроки замечают, что после выигрыша автомат выдает серию проигрышей. А бывает и наоборот, выигрыши идут друг за другом.

Игровой автомат выбирает выпадающую комбинацию в случайном порядке. Поэтому предугадать какая будет следующая невозможно.

Система «Зиг-Заг»

Это система предполагает игру сразу на нескольких игровых автоматов. Таким образом, игрок пытается увеличить свои шансы на победу. Но эта стратегия не может сработать все из-за тех же случайно генерирующихся комбинаций. Она заранее проигрышная.

С помощью этой системы вы можете определить игровой автомат с большим процентом выплат. А это знание непременно поможет в будущих играх.

Система «Одна игра»

Принцип заключается в том, чтобы получить выигрыш с первой ставки. Если вы получаете прибыль на слоте, играете на нем дальше, но не ставите больше суммы выигрыша. Таким образом, ваши деньги остаются при вас. Если же первая ставка не срабатывает или вы проигрываете все выигранные деньги, переходите к следующему слоту. Не сомневайтесь, игровые автоматы не обижаются. Играйте дальше по такому же принципу.

Теоретически система отличная. Если вы с первого спина получите выигрыш, самый худший исход – уйдете домой без прибыли.

В этой стратегии самое главное заранее определить сумму денег, больше которой вы не готовы потратить. Не ставьте больше, вы можете не отыграться.

Система «Naked Pulls»

В переводе на русский язык эта стратегия имеет название «Голые спины». Принцип ее состоит в том, чтобы всегда ставить одну и ту же сумму.
Эта стратегия не помогает выиграть. Плюс ее в том, что вы можете четко контролировать потраченную сумму. А если заранее определите количество спинов, не потратите лишнего.

Стратегий игры в игровые автоматы много. Все они рассчитаны не на получение прибыли, а на систематизацию игры. Выбирайте более комфортную для вас.

Источник: Власти.нет

  • 591
  • 16.03.2013 19:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода