Участницу конкурса «Мисс Германия» дисквалифицировали за голую грудь

Читати цю новину російською мовою
Участницу конкурса «Мисс Германия» дисквалифицировали за голую грудь
Участница конкурса "Мисс Германия" была лишена своего титула "Мисс Саксония-Анхальт" после того, как сделала фото в стиле ню. Она и не предполагала, что снимки попадут в интернет.

Участница конкурса «Мисс Германия» была лишена своего титула «Мисс Саксония-Анхальт» после того, как послала фотографии в стиле ню для использования в одну из турецких газет. Девушка не предполагала, что в конечном счете они попадут в интернет, сообщает ТСН.ua.

22-летняя студентка из Галле Виктория Пашхольд была признана «Мисс Саксония-Анхальт» в 2012 году. Очевидно, тогда же был сделан у этот снимок. Организаторы конкурса «Мисс Германия» заявили, что топлес-изображение противоречит правилам конкурса. Также они назвали поступок бывшей мисс очень глупым, особенно потому, что фотографии были замечены одним из спонсоров конкурса, который впоследствии направил жалобу в оргкомитет.

Естественно, девушку пришлось лишить короны. Организаторы подчеркнули, что конкурс «Мисс Германия» проходит уже в течение многих лет, но скандалы, подобные этому, все же иногда случаются.

Виктория Пашхольд была признана "Мисс Саксония-Анхальт" в 2012 году.

Виктория Пашхольд была признана "Мисс Саксония-Анхальт" в 2012 году. Очевидно, тогда же был сделан у этот снимок.

Источник: Власти.нет

  • 4478
  • 14.05.2013 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода