Колесо фортуны как символ для тех, кто любит игровые автоматы и Igrovieavtomativulkan.com

Читати цю новину російською мовою
Колесо фортуны как символ для тех, кто любит игровые автоматы и Igrovieavtomativulkan.com
На что только не готовы пойти разработчики любой аппаратуры, чтобы Вы выбрали именно их продукт. Причём особенно высокая конкуренция заставляет искать абсолютно нелогичные и порой смешные решения, позволяющие выделиться из общей толпы.

Сейчас, как и пару-тройку десятилетий назад, компаний, выпускающих игровые автоматы достаточно много, что легко объясняется перспективностью и прибыльностью данного бизнеса. Даже развитие Интернета лишь стимулирует разработчиков, которые могут рассчитывать на дополнительную  прибыль – «пиратские» копии «одноруких бандитов» без возможности выиграть настоящие деньги являются абсолютно бесполезными, соответственно, незаконное копирование не угрожает фирмам, поставляющим новые игры для казино различного вида и ранга.

Сейчас на крупном сайте вроде http://www.igrovieavtomativulkan.com легко найти самых разнообразных «одноруких бандитов» и применение какой-то особенной темы или функции уже мало удивляет повидавших виды посетителей. Однако ещё четверть века назад любое нововведение казалось более чем удивительным, что позволяло любой удачной находке принести дополнительные деньги и разработчикам, и владельцам игорных заведений. Любопытная попытка компании Anchor Gaming соединить в одном аппарате привычные вращающиеся барабаны и пресловутое «колесо фортуны» привела к созданию неожиданного автомата «Wheel of Fortune». Игрок мог не только формировать комбинацию, но ещё и с нетерпением ожидать остановки колеса напротив желанного сектора. Идея была подхвачена конкурентами и именно так компания IGT совместила находку Anchor Gaming с использованием оформления распространённой в то время в США телевизионной викторины, у нас имевшей (и имеющей до сих пор) название «Поле Чудес». Такой ход позволил сыграть на узнаваемости раскрученного «голубым ящиком» бренда, что особенно заметно на фоне более скромного успеха аналогичного гибридного автомата от компании Bally, называвшегося «Wheel of Gold».
Хотя со временем идея совмещения колеса фортуны и типичного «однорукого бандита» уже не вызывала столь бурного восторга, всё же ещё долго похожую на секторное колесо дополнительную игру можно было встретить во многих игровых автоматах, выпущенных в конце XX-го столетия. Если же колесо фортуны не повышает градус Вашего азарта, то, возможно, это сделает сверхпопулярный игровой автомат Книга Ра.

Источник: Власти.нет

  • 270
  • 12.05.2013 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода