Коллекция детской одежды Dolce & Gabbana Bambino весна-лето 2013

Читати цю новину російською мовою
Коллекция детской одежды Dolce & Gabbana Bambino весна-лето 2013
Итальянский модный дом Dolce&Gabbana вот уже много лет предлагает своим поклонникам модные новинки как для взрослых, так и для детей.

Вот уже много лет дизайнеры модного дома Dolce&Gabbana выпускают линию детской одежды под названием «Bambino». Детская линия представляет собой не только красивую и стильную одежду для детей, но и комфорт и качество.

Последние немаловажные качества при выборе детской одежды для непоседливых или активных малышей. Одна из новых коллекций детской одежды линии «Bambino», представленная брендом Dolce&Gabbana в весенне-летнем сезоне 2013 года, выполнена только из натуральных тканей с высокими требованиями по крою изделий. Ведь детская одежда – будь то платья для девочек или брюки для мальчиков -  должна не только радовать глаз, но и отличаться повышенным удобством и комфортностью при носке.

Новейшая коллекция детской линии «Bambino» полностью повторяет модели взрослой одежды. Вот только сделана она для маленьких детей. Шорты, брюки, толстовки, футболки, рубашки, платья, юбки, топы, блузки, балетки, туфли, а также кожаные ремни, солнцезащитные очки и купальники для маленьких модников.

В рекламной компании, представляющей новую коллекцию весенне-летнего сезона 2013 года детской линии модного бренда Dolce&Gabbana «Bambino», принимали участие дети, которые беззаботно отдыхали и играли на морском берегу в яркий солнечный день.

Дизайнеры одели девочек в кружевные юбки, а мальчиков – в белоснежные рубашки. Новая рекламная компания изящно подчеркнула, что дети являются маленькой копией взрослых. Поэтому и одежда для них должна повторять модные тенденции для взрослых.

Например, детская одежда может быть выполнена в стиле барокко, что наглядно демонстрируют дизайнеры модного дома. Они активно используют цветочные принты на сарафанах для девочек, и дворцы на футболках для мальчиков. Морская тематика и неизменные шотландские мотивы также нашли свое место на детской одежде.
Поклонники марки в новой детской коллекции сумеют найти не только одежду пастельных или сдержанных тонов, например, оттенки коричневого, серого, синего, бордового или черного цветов, но и ярких и даже кричащих цветов – розового, ярко-желтого, оранжевого или насыщенного голубого оттенка.

Модные дизайнеры не забыли и про неизменный ослепительно-белый цвет – символ непорочности и чистоты.

Дизайнеры обращают внимание и на аксессуары для детей – сандалии с цветочным принтом, плетеные балетки с ручной вышивкой, солнечные очки в яркой оправе, цветастые шелковые платки или шелковые ленты для волос. Новая коллекция весенне-летнего сезон 2013 года от Dolce&Gabbana создана для счастья и улыбок наших детей.

Источник: Власти.нет

  • 432
  • 18.05.2013 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода