В «Шахтере» скоро будут играть 11 бразильцев

Читати цю новину російською мовою
В «Шахтере» скоро будут играть 11 бразильцев
Сейчас в составе "Шахтера" девять бразильцев. Вскоре компанию им могут составить Фернандо из "Гремио" и Веллингтон Нем из "Флуминенсе". Якобы "горняки" уже согласовали детали трансфера.

Сейчас в составе «Шахтера» девять бразильцев – Фернандиньо, Исмаили, Дуглас Коста, Алан Патрик, Тайсон, Тейшейра, Илсиньо, Майкон и Луис Адриано. Вскоре компанию им могут составить 21-летние – Фернандо из «Гремио» и Веллингтон Нем из «Флуминенсе», пишет «Сегодня».

Как сообщают бразильские СМИ, «горняки» уже согласовали детали трансфера Фернандо. По их данным, «Гремио» получит 10 млн евро, агенты игрока – 2 млн, а сам полузащитник – миллион «подъемных». Правда, к «Шахтеру» он сможет присоединиться уже после Кубка Конфедераций в Бразилии (15-30 июня), на котором выступит в составе своей национальной сборной.

Что касается Веллингтона Нема, то его переход оценивают в 9 млн евро. Ожидается, что к концу недели Нем, забивший за «Флуминенсе» 17 мячей в 70 играх, прилетит в Донецк, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт.

Впрочем, в «Шахтере» информацию о подписании бразильской «двойки» пока не подтверждают.

Источник: Власти.нет

  • 726
  • 05.06.2013 09:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода