«Забавный инцидент» мэра Костусева

Читати цю новину російською мовою
«Забавный инцидент» мэра Костусева
Интернет-издание " Думская. net" известно своей крайне агрессивной критикой мэра Одессы Алексея Костусева, которого они называют "злейшим врагом".

Тем более симптоматичной является редакционная статья этого сайта «Жизнь после урагана : Не все так плохо ( колонка главного редактора )».

В ней прямо признается, что «с последствиями урагана команда Костусева справилась лучше, чем Гурвиц с последствиями снегопада 16 декабря 2009-го года».

В статье отмечается, что «улицы были свободны для проезда уже к утру 2 июня. Электротранспорт заработал – за исключением трамвая на Французском – к вечеру 3-го, хотя скептики полагали, что это произойдет не раньше, чем через две-три недели. Дворники вернулись к своим прямым обязанностям – машут метлами. Вывозится мусор».

Главный редактор сайта делает вывод : » работники коммунальных служб за эти дни совершили НАСТОЯЩИЙ ТРУДОВОЙ ПОДВИГ ( выделено нами ) за что им честь и хвала». И, скрепя сердце, добавляет, что мэр » выполнил то, ради чего его выбирали на ответственную должность».

И уж поистине удивительно звучит следующая фраза : «Забавный инцидент с его отдыхом в ночном клубе – не в счет». Удивительно, т.к. именно с подачи сайта «Думская. net» по интернет пространству пошла гулять информация о том, что удар стихии застал мэра в «ночном клубе», который в последствии, правда, оказался не «клубом для VIP персон», а обычным пляжными рестораном.

По сути, это было единственное, что пытались поставить Костусеву в вину враждебно настроенные к нему СМИ. И вот, оказывается, что даже это обвинение, по мнению сайта, его же предъявившего, – не больше, чем «забавный инцидент», который » не в счет».

Вся Одесса видела, как умело и самоотверженно боролся А. Костусев с последствиями стихии. Признали это и нашли в себе мужество сказать об этом публично даже «злейшие враги».

Семен Ройтман

Источник: Власти.нет

  • 248
  • 06.06.2013 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода