Бобби Кеннеди задушил Мэрилин Монро подушкой?

Читати цю новину російською мовою
Бобби Кеннеди задушил Мэрилин Монро подушкой?
Дочь одного из известнейших частных детективов США Фреда Оташа Коллин опубликовала часть документов своего покойного отца. В одном из них раскрывается настоящая причина гибели актрисы Мэрилин Монро.

Дочь одного из известнейших частных детективов США Фреда Оташа Коллин опубликовала часть документов своего покойного отца. В одном из них раскрывается настоящая причина гибели актрисы Мэрилин Монро, сообщает Gazeta.ua.

За несколько дней до трагедии сыщик по просьбе одного из своих клиентов установил прослушивающие устройства в доме кинодивы.

«Я знал ее точный распорядок дня, знал с кем она встречается, слышал все ее разговоры и как она умирает», — писал в документах Ошата.

Известно, что Мэрилин была близко знакома с братьями Бобби и Джоном Кеннеди. Именно они стали ее последними гостями в день смерти актрисы 5 августа 1962. Устав находиться на вторых ролях, девушка устроила грандиозный скандал.

«Она громко кричала, а они пытались успокоить ее. Дошло до того, что Бобби Кеннеди повалил ее на кровать и накрыл ее голову подушкой, чтобы соседи не услышали. Когда она затихла, Кеннеди покинул дом», – продолжает детектив.

Стоит заметить, что это далеко не первое свидетельство, говорящее о причастности братьев к смерти мирового секс-символа. Ведь у политиков имелся серьезный мотив: президент и члены совета не могли разводиться с женами, это поставило бы крест на их дальнейшей карьере.

Источник: Власти.нет

  • 1993
  • 25.06.2013 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода