Нардеп из УДАРа разводится с женой ради продавщицы с рынка

Читати цю новину російською мовою
Нардеп из УДАРа разводится с женой ради продавщицы с рынка

Сергей Куницын

Народный депутат Украины от фракции УДАР, экс-председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын разводиться со своей супругой Галиной Кашаевой. У Куницына новая возлюбленная.

Народный депутат Украины от фракции УДАР, экс-председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын разводиться со своей супругой Галиной Кашаевой.

Эту информацию подтвердил «Вестям» сам депутат.

«Да, я официально подал на развод со своей супругой Галиной Святославовной Кашаевой. Это жизнь и нужно понимать, что все мы люди. Всякое в жизни бывает. Бывают и непредвиденные ситуации, бывают и ситуации такого рода. Сейчас живу с человеком у которого двое маленьких детей», – сказал Сергей Куницын.

В браке с Галиной Кашаевой у Куницына двое детей – дочь Наталья и сын Алексей. Совместно они прожили 28 лет.

Галина Кашаева на своей страничке в Facebook разразилась гневным открытым письмом в адрес своего мужа.

«Как принять то, что человек, который был для тебя воплощением мужества и порядочности, искренности и заботы на самом деле оказался жалким трусом и негодяем, не способным и не желающим нести ответственность ни за свою семью, которая вдруг стала в его жизни лишней, ни за людей, которые так или иначе от него зависят. Как осознать, что человек, у которого за плечами боль и ужасы Афганской войны, который с гордостью именует себя воином, на поверку оказывается лживым и недостойным лицемером, способным ради собственных сиеминутных примитивных желаний не задумываясь сломать другую жизнь… Он променял семью на ничего не стоящую побрякушку», – пишет она в Facebook.

По слухам из близкого окружения нардепа, у Куницына не так давно появилась новая возлюбленная. Ее зовут Юлия. Женщина из Симферополя, ей около 35 лет. Работала продавцом на одном из рынков крымской столицы реализатором продукции. Познакомили с ней Куницына на одной из вечеринок, якобы, друзья Сергея Владимировича. Видимо под «побрякушкой» Галина Кашаева в своем письме и имела ввиду эту женщину.

У Сергея Куницына появилась новая возлюбленная, ее зовут Юлия

Та самая Юлия

Источник: Власти.нет

  • 2313
  • 02.07.2013 08:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода