Неделя высокой моды в Париже. Коллекция Alexandre Vauthier весна 2013

Читати цю новину російською мовою
Неделя высокой моды в Париже. Коллекция Alexandre Vauthier весна 2013
Каковы предложения модных дизайнеров на весну-лето 2013? Ответ на этот вопрос дала неделя высокой моды, проходившая в Париже.

Были представлены следующие коллекции: Christian Dior, Valentino, Elie Saab, Alexandre Vauthier, а также многих других кутюрье.

Несмотря на обилие новинок модной французской и итальянской одежды и обуви для мужчин, остановимся традиционно на женских тенденциях.

В чем заключаются модные тенденции предстоящего сезона? Утонченность, женственность и элегантность. Немного подробнее о коллекции Alexandre Vauthier. Каковы идеи этого дизайнера? Преобладающий цвет коллекции – классический черный. Трудно отыскать женщину, в гардеробе которой не было бы черных деталей.

Но помимо этого в моделях были использованы синий и белый цвета, а также серые вставки, что несколько смягчило и разнообразило показ. Коллекция изобилует смелыми вечерними платьями, как длиной в пол, так и более короткими.

Их фасон также подчеркивает линию плеч, что всегда придает образу женственности. С другой стороны, силуэт вечернего платья из данной коллекции плавно облегает фигуру. Многим придутся по вкусу оригинальные брючные костюмы от Alexandre Vauthier. Благодаря четкому прямому покрою брюки зрительно делают ноги более стройными.

Что касается дополнения к ним, были использованы различные блузы, а также приталенные укороченные жакеты, которые акцентируют внимание на линии бедра. Необычным решением является перемещение мужских предметов одежды в женский гардероб. Модельеру удалось воплотить идею создания женского смокинга, декорированного прямым глубоким вырезом.

Но далеко не вся коллекция сконцентрирована на классических деталях. Немало и романтических деталей: кружева и сверкающие аксессуары. Присутствуют кожаные элементы отделки, а также кожаные куртки. Модели великолепно дополнены яркими сверкающими ожерельями.

Как становится очевидным из представленной коллекции, в наступающем сезоне весна-лето 2013 наиболее актуальными деталями являются яркие, сияющие предметы декора одежды, такие как камни, блестки или кристаллы. В согласии с современными модными тенденциями, в моделях использован воздушный, летящий шифон.

Коллекция отличается разнообразием: из представленных фасонов можно подобрать как комплект для повседневной носки, так и роскошный вечерний вариант. Все зависит от ваших предпочтений.

Коллекция модельера Alexandre Vauthier, представленная на неделе высокой моды в Париже, запоминается строгой цветовой гаммой, но при этом большим разнообразием тканей и фактур.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 03.06.2013 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода