В Марганце бывший милиционер зверски убил 17-летнюю девушку

Читати цю новину російською мовою
В Марганце бывший милиционер зверски убил 17-летнюю девушку
17-летнюю Юлию Фетченко нашли изуродованной утром возле местного морга. Девушку истязали всю ночь. Среди людей множатся слухи. Например, о том, что к убийству причастен экс-правоохранитель.

В ночь с 30 июня на 1 июля в Марганце Днепропетровской области произошло жестокое убийство. 17-летнюю Юлию Фетченко нашли изуродованной утром возле местного морга, пишут «Вести». Девушку, которая училась в колледже училась на шахтного диспетчера, по словам жителей города, истязали всю ночь.

«Юлю забрали из дома, зверски издевались: было огромное количество ножевых ранений, изуродовано и изрезано лицо, вырваны волосы, а также ее душили, топили и избивали», – пишет в соцсети жительница Марганца Виктория Демиденко.

Среди людей множатся слухи. Например, о том, что к убийству причастен экс-правоохранитель.

«Вроде бы он раньше работал криминалистом, но в последнее время подрабатывал в похоронном бюро. Городок у нас небольшой, а в те дни было три преступления, говорят, – что-то с 14-летней девочкой связано, потом с парнем, а потом убийство Юли. Вот наша милиция и пыталась все держать в тайне, чтобы не будоражить народ. Да еще и после того, что случилось во Врадиевке, им вторая волна скандала не нужна», – на правах анонимности рассказала местная жительница.

Люди говорят, что девочка знала своего убийцу и вроде бы даже с ним встречалась – возможно, он ее приревновал.

«Орудовал вместе с другом, тот не вполне здоровый психически. И именно он потом не выдержал и сдал убийцу», – добавила собеседница.

В днепропетровской облпрокуратуре «Вестям» подтвердили факт убийства, хотя оно не появлялось в публичных сводках МВД. В совершении преступления подозревается житель Запорожской области. Подозреваемый работал ранее водителем в похоронном бюро, а затем – санитаром в морге. У него дома даже провели санкционированный обыск. Однако, как оказалось, подозреваемый до сих пор не заключен под стражу.

Источник: Власти.нет

  • 2808
  • 09.07.2013 08:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода