Роль интернета в жизни современных людей

Читати цю новину російською мовою
Роль интернета в жизни современных людей
Можно уверенно сказать, что мир больше никогда не будет таким как прежде, он непременно будет разделен на два совершенно отличных друг от друга временных отрезка: до и после появления глобальной сети.

Сегодня просто невозможно вообразить современный мир без интернета. Кроме того, что всемирная сеть является огромной базой информации, она открывает еще и безграничные возможности для общения с близкими, позволяет заводить новых друзей, и даже встретить любимого человека на своих просторах.

Так же сеть предоставляет колоссальные возможности, чтобы современный человек мог интересно проводить свободное время. Посмотреть новую серию любимого ситкома, поиграть в сетевые или онлайн игры (например, здесь http://azartgames.net/durakp.html ) – все это может любой пользователь, будь он жителем города-милионника или же живет в небольшой деревушке. С каждым днем интернет становится все доступнее, цены на интернет-трафик падают со стремительностью кометы, что побуждает людей становится частью интернет пространства.

Не так давно было трудно вообразить, что два человека могут влюбиться и создать семью, просто встретившись однажды в сети. В современном мире на первый план стала выходить проблема нехватки свободного времени, которая, естественно, чаще всего влечет за собой проблемы в личной жизни. Так же интернет стал прекрасной возможностью для людей стеснительных, тех, что по каким либо причинам боятся познакомиться лично. Возможность общаться на специализированных сайтах дает шанс тысячам одиноких сердец обрести вторую половину.

Истинные киноманы также найдут для себя кучу позитивных моментов. Теперь у них есть уникальная возможность найти все те видеоматериалы, которые они пропустили по телевизору, либо уникальные материалы которые не увидеть в прямом эфире. Путешественники и спортсмены, рыбаки и охотники, геймеры и экстремалы – все они найдут в сети ресурсы, которые удовлетворят их интересы. Интернет стал местом встречи единомышленников, здесь можно попросить консультацию по, казалось бы, невероятным вопросам, да и самому попробовать себя в роли консультанта.

Можно уверенно сказать, что мир больше никогда не будет таким как прежде, он непременно будет разделен на два совершенно отличных друг от друга временных отрезка: до и после появления глобальной сети. Интернет надежно вошел в нашу повседневную жизнь, став надеждой, опорой и верным товарищем миллионов людей во всем мире. Студенты, школьники, ученые, врачи – вот лишь небольшой список тех, кто каждый день находит для себя полезные и интересные факты во всемирной паутине.

Источник: Власти.нет

  • 6400
  • 01.07.2013 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода