Уникальный презерватив для женщин снимать не надо

Читати цю новину російською мовою
Уникальный презерватив для женщин снимать не надо
Ученые из Соединенных Штатов создали интересный презерватив для женщин. Он может защитить человека от болезней, которые передаются половым путем, за счет того, что растворяется внутри организма.

Ученые из Соединенных Штатов создали интересный презерватив для женщин. Он может защитить человека от болезней, которые передаются половым путем, за счет того, что растворяется внутри организма. По утверждению изобретателей, он способен защитить от ВИЧ, заболеваний, передающихся половым путем, и нежелательной беременности. Он растворяется в теле, выделяя при этом вещества, которые и защищают от попадания сперматозоидов и половых инфекций. Презерватив создан на основе крошечных микроволн. В науке этот метод получил название электроспиннинг. Волокна делаются из лекарственных препаратов, которые превращаются в тонкую «сеть». Они запрограммированы таким образом, что растворяются только после использования, случиться половой акт сейчас сразу после введения контрацептива или же через несколько дней. Этот презерватив способен не только блокировать сперматозоиды, но и выпускать комбинацию лекарственных веществ против ВИЧ.
Одно из веществ, которое применяется при изготовлении презерватива, растворяется уже в течение нескольких минут после использования, обеспечивая тем самым мгновенную защиту.

Источник: Багнет

  • 1700
  • 13.07.2013 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода