Модные тенденции для полных 2013

Читати цю новину російською мовою
Модные тенденции для полных 2013
Сегодня современная модная индустрия переживает переломный момент. Если раньше все модельеры стремились делать одежду только для стройных барышень, то в 2013 году свое достойное место на подиуме заняли и девушки с пышными формами.

Коллекции весна-лето 2013 для полных очень разнообразны и поражают своими новшествами. Практически каждый интернет магазин брендовой одежды предлагает в этом сезоне привлекательные модели для полных.

Например, раньше вся одежда была прямого и широкого покроя, напоминающая балахоны и чехлы, для того, чтобы скрыть все излишества фигуры, то теперь в моде платья и блузы для полных приталенного покроя. Также сезон 2013 года порадует дам с формами яркой расцветкой вещей. В этом году можно будет носить одежду от серебристых, золотистых оттенков до сочных и ярких.

Не стоит забывать и про цветастый принт на юбках и платьях, он тоже остается модным и для полных женщин. Вырез на кофтах и платьях должен быть предпочтительно V-образным. Это сделает вашу шею и лицо визуально стройнее, а также, обратит внимание на имеющуюся роскошную грудь.

Дизайнеры и в этом году советуют полным выбирать юбки и платья средней длины, то есть, чуть ниже колена или и вовсе макси, но с одной особенностью – разрезом. Будь то юбка от делового костюма или платье для похода в ресторан, театр или кино у них должен быть разрез примерно до середины икры. Этот нюанс придаст полной даме в сезоне 2013 кокетливости.

Еще один прием в моде для полных 2013 года – объемные детали и аксессуары. Меховая накидка или воротник, широкий пояс, свободные широкие рукава, платок на шее большого размера и многое другое придаст стильности вашему наряду и отведет внимание от недостатков вашего тела.

В этом году модные тенденции для барышень с формами не обошли и брюки. Они должны быть обязательно прямого покроя, либо расклешенными от бедра. Также, очень важно, чтобы штаны были выполнены из тонких легких тканей. Все это не только модно, но и хорошо скрывает большие ноги и придает девушке женственности.

Что касается тканей, из которых должна быть сделана одежда для полных 2013, то они, сплошь и рядом благородные. Как вы уже заметили, это могут быть меха, кожа, шелк, люрекс и другие блестящие материалы. Наряды с паетками, блестками и стразами, также, не будут лишними в гардеробе пышечек.

И напоследок, поговорим об аксессуарах. Они в 2013 году должны быть либо яркого цвета, либо необычными и экстравагантными. Ремни с крупными пряжками, платки ярких оттенков, крупные бусы, модные кулоны в виде различных предметов и т. д. – это нужно для того, чтобы внимание акцентировать именно на них, а не на недостатках фигуры полных дам.

Источник: Власти.нет

  • 386
  • 02.07.2013 15:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода