Над водителем Infiniti, разбившем пять машин, толпа устроила самосуд

Читати цю новину російською мовою
Над водителем Infiniti, разбившем пять машин, толпа устроила самосуд
Пьяный "в стельку" водитель за рулем Infiniti, сбив Geely, попытался скрыться с места ДТП и по пути разбил еще четыре автомобиля, чудом не задев на тротуаре женщину с ребенком.

В сети появилось видео первых минут аварии на Шулявке, в которой пьяный водитель Infiniti протаранил пять авто.

Как видно на ролике толпа людей едва не устроила самосуд над водителем, который пытался скрыться.

Неравнодушные очевидцы задержали его. Люди сначала окружили его, а затем попытались связать. Кое-кто даже пытался провести с мужчиной профилактическую «беседу» с помощью кулаков.

Напомним, 21 июля пьяный водитель белой Infinity с харьковской регистрацией, двигаясь по ул.Гетьмана, допускает столкновение с попутным автомобилем Geely (в котором ехали глухонемые пассажиры – ред.). Протаранив его в заднюю часть, водитель скрывается с места ДТП, проезжает еще около 500 метров, пытается свернуть на проспект Победы и на полном ходу врезается в ВАЗ, задевая при этом два припаркованных в правом ряду красных Pegeout, пишет Автополигон.

Затем разбитый и неуправляемый кроссовер вылетает на тротуар и останавливается на газоне. По словам нескольких свидетелей он чудом не сбил мать с коляской

В аварии пострадал водитель ВАЗ (подозрение на перелом ключицы) и виновник аварии (ссадины, ушибы). Водитель ВАЗ отказался от госпитализации, хотя чувствовал себя очень плохо.

У ВАЗ полностью разбита задняя часть. Заднее сидение уперлось в переднее. К счастью, там никого не было… У Infinity основательно разбита передняя часть авто, сработали подушки. У Geely разбита задняя часть. Припаркованные Pegeout оказались счесанными левые борты.

На месте происшествия собралась толпа. Люди задержали водителя Infinity, даже пытались связать его. Не отпускали скорую с виновником аварии, требуя назвать его личность и провести экспертизу на алкоголь на месте. Визуально, ему было глубоко все равно.

Как стало известно изданию, водитель – житель Черниговской области.

На место происшествия работала оперативно-следственная группа.

Источник: Власти.нет

  • 5887
  • 22.07.2013 17:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода