Просмотров 279   КомментариевКомментарии

«Металлист» одержал победу в дебютном матче Лиги чемпионов

Харьковский «Металлист» победил греческий ПАОК. Автором исторического дубля стал Марко Девич. Ответная игра за выход в плей-офф 7 августа в Харькове.

Харьковский «Металлист» победил греческий ПАОК в дебютном матче в Лиге чемпионов. Счет игры в Салониках – 2:0 в пользу харьковчан, сообщает ПРОСПОРТ.

Автором исторического дубля стал Марко Девич. На 43-й минуте Марко реализовал пенальти за игру грека рукой в собственной штрафной. А на 72-й минуте сербский нападающий обыграл вратаря, выбежавшего из ворот, и с острого угла закрутил мяч в пустые ворота.

У греков был лишь один голевой шанс при счете 0:2, но Дишленкович спас команду. Однако и «Металлист» мог забить еще два мяча. Чего стоит момент Кристальдо на последней минуте, но аргентинец не попал в пустые ворота.

Ответная игра за выход в плей-офф раунд Лиги чемпионов состоится 7 августа в Харькове.

Тэги: футбол, лига чемпионов, Металлист
Код блока:
Loading...

В Лиге чемпионов определились все четвертьфиналисты

Английский «Ливерпуль» и испанская «Барселона» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов.

«Металлист» окончательно отлучен от Лиги чемпионов

Сегодня Спортивный арбитражный суд Лозанны принял окончательное решение по делу о дисквалификации харьковского «Металлиста» в Лиге чемпионов-2013/14. Вместо него сыграет греческий ПАОК.

«Металлист» по-прежнему не пускают в Лигу чемпионов

Спортивный арбитражный суд Лозанны повторно отказался приостановить решение УЕФА о дисквалификации «Металлиста» в Лиге чемпионов. Его место отдали греческому ПАОКу.