Американский евангелист заявил, что некоторые геи распространяют СПИД специально

Читати цю новину російською мовою
Американский евангелист заявил, что некоторые геи распространяют СПИД специально
По его словам, некоторые геи из Сан-Франциско одевают на палец кольцо, которое при пожатии руки делает маленькие порезы. Таким образом они передают ВИЧ/СПИД.

Телеевангелист Пэт Робертсон (Pat Robertson) в своей передаче «Клуб 700» заявил, что некоторые гей-активисты в Сан-Франциско распространяют ВИЧ/СПИД специально, — сообщает invictory.com со ссылкой на ChristianPost.

«Некоторые геи из Сан-Франциско одевают на палец кольцо, которое при пожатии руки делает маленькие порезы. Таким образом они передают ВИЧ/СПИД. Такие ужасные действия можно приравнять к убийству», — заявил телеевангелист.

Об этом он сообщил в недавней программе «Клуб 700», когда женщина рассказала о том, что на протяжении месяца она возила мужчину из церкви и не знала, что он был при смерти от СПИДа. Женщина спросила Робертсона, должны ли были ее поставить в известность о его болезни, и что делать в таких случаях.

Как сообщает Christian Post, Робертсон похвалил девушку за заботу о человеке, но сказал, что насколько ему известно, ВИЧ /СПИД передается через слюну и другими способами, а также через секс.

«Ну, что сказать… что делать, если вы везете пожилого человека, который болен СПИДом? Ну, не занимайтесь с ним сексом. И вообще, вам нечего боятся, что вы заразитесь, если на теле нет никаких порезов и вы не соприкасаетесь с его “телесной жидкостью”», — сказал телеевангелист.

Тем не менее, Робертсон сказал девушке, что она может не бояться ходить в церковь и быть в окружении больных СПИДом.


Источник: Власти.нет

  • 212
  • 05.09.2013 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода