59-летней Вайкуле предложили сняться в Playboy

Читати цю новину російською мовою
59-летней Вайкуле предложили сняться в Playboy
Лайме Вайкуле предложили сняться для журнала Playboy. Она была вынуждена ответить отказом. Виной всему – слишком низкий гонорар. Певица заявила, что "стоит" не менее полумиллиона долларов.

Певица Лайма Вайкуле, которой в будущем 2014 году исполнится 60 лет, отказалась от заманчивого предложения сняться в известном мужском журнале. Можно было подумать, что певица не согласилась на эротическую съемку из-за плотного концертного графика или просто потому, что постеснялась. Однако, как стало известно, разногласия с создателями откровенного издания возникли вовсе не потому, что звезда не пожелала обнажиться.

Как выяснилось, виной всему – слишком низкий гонорар, который предложили Лайме, пишет StarHit.

«Мне как-то предлагал Рlayboy сниматься обнаженной, предлагал за деньги, но мы не сошлись в цене. Я сказала намного больше чем мне предлагали, я же не дешевка какая-то», – рассказала Вайкуле в интервью.

«Обнаженная Лайма Вайкуле примерно стоит не менее полумиллиона долларов», – отметила звезда. Правда, артистка не уточнила, когда происходили упомянутые ею события. Впрочем даже сейчас исполнительнице хита «Вернисаж» было бы что показать поклонникам. В свои 59 лет Лайма выглядит гораздо моложе своих лет.

Напомним, что около года назад Вайкуле приняла участие в провокационной съемке для мужского журнала. Несмотря на свой преклонный возраст, артистка доказала, что даст фору и молоденьким конкуренткам.

Источник: Власти.нет

  • 782
  • 16.09.2013 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода