Развлечения около аэропорта Гатвик

Читати цю новину російською мовою
Развлечения около аэропорта Гатвик
Многие люди боятся отсрочки своего рейса, но если с вами приключилось подобное в аэропорте Гатвик, то последствия не будут такими уж страшными.

Аэропорт Гатвик второй по величине лондонский международный аэропорт. Вы можете быть уверены в услугах мирового класса, но есть множество обстоятельств, которые заставят вас дольше пробыть в аэропорту. Если такси в аэропорт Гатвик вас уже доставило, ждать рейса придется еще несколько часов, то вы не должны скучать, поскольку есть много мест поблизости, которые можно посетить.

Архитектура.

Если вы любитель архитектуры, вы уже знаете о многих архитектурных достопримечательностях, которые находятся менее чем в часе езды от аэропорта. Вы можете за один час в экспрессе добраться до станции Виктория и наслаждаться удивительным архитектурным памятникам, включая старые здания музеев и современных структур, таким как Лондонский Тауэр. На такси можно добраться из аэропорта в Брайтон, где есть много старых, но хорошо сохранившихся зданий.

Магазины.

Великобритания может предложить множество уникальных магазинов. Существуют различные классические магазины в глухих переулках столицы, которые стояли там с послевоенных времен. Можно осмотреть и ресторанчики местной кухни и много другое. Есть также куча магазинов в Брайтоне. Вы можете пойти в Норд Лейн и пройтись по магазинам, которые отражают все богатство английской культуры.

Новые британские достопримечательности.

Третий тип развлечений, которые вы можете посетить около аэропорта Гатвик — новые достопримечательности. Мы все знаем о старых зданиях и сооружениях, но не многие знают о новых туристических достопримечательностях в Лондоне. Некоторые из таких мест — это Лондоский Глаз и музей Мадам Тюссо.
Хорошим местом для вас, чтобы прогуляться, когда вы остановились надолго, будут бары в Западном Суссексе. Их множество около города Кроули. Вы можете почувствовать английскую культуру и стиль в течении нескольких часов, а затем вернутся на такси до аэропорта Гатвик.

На самом деле есть множество других мест и развлечений недалеко от аэропорта Гатвик. Все это для вас, если вы не хотите сидеть в аэропорту. При этом оставаться в аэропорту Гатвик уже не так ужасно.

Источник: Власти.нет

  • 235
  • 07.09.2013 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода