В Николаеве умер второй мэр за год

Читати цю новину російською мовою
В Николаеве умер второй мэр за год

Владимир Коренюгин

В Николаеве скончался и. о. мэра Владимир Коренюгин. Он приступил к выполнению функций градоначальника после смерти городского головы Владимира Чайки, который умер 2 марта от повторного инфаркта.

В Николаеве скончался и. о. мэра Владимир Коренюгин. Он приступил к выполнению функций градоначальника после смерти Николаевского городского головы Владимира Чайки, пишут «Вести».

По предварительным данным у погибшего медики городской больницы, куда его доставила карета «скорой помощи», диагностировали тромбоэмболию легочной артерии.

Владимир Коренюгин 1952 года рождения. В 2004-2005 гг. работал начальником Ленинской межрайонной государственной налоговой инспекции в Николаеве. В 1998-2002 гг. – председателем Николаевской городской территориальной избирательной комиссии. С 2006 года – секретарь Николаевского городского совета.

Как известно, 2 марта умер мэр Николаева Владимир Чайка. Ему стало плохо дома, после того, как он вернулся с футбола – очевидно, случился повторный инфаркт. Чайка за день до этого вернулся из Киева, где в Институте кардиологии  ему была сделана операция по стентированию коронарных сосудов.

Источник: Власти.нет

  • 275
  • 24.09.2013 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода