Идеи для отпуска: Крым, Севастополь

Читати цю новину російською мовою
Идеи для отпуска: Крым, Севастополь
Крым - удивительный полуостров, расположившийся на юге Украины. Этот полуостров богат различными курортами, на которых ежегодно отдыхают тысячи туристов.

Севастополь – красивый город, находящийся на юго-западе полуострова Крыма. Побывав в Севастополе, вы ощутите всю эпоху военных лет. В Севастополе 1486 памятников истории. Севастополь достаточно живописный край, и здесь вы в полной мере сможете насладиться этим, побывав на многочисленных экскурсиях, обещает http://sevastopol.igid.ua.

В Севастополе вы сможете без всяких проблем снять себе жильё. Прекрасные домики в частном секторе, вам обойдутся примерно в 75 грн. c человека в сутки. От этих домиков до моря приблизительно десять минут. Домики располагают всеми необходимыми условиями проживания. Также вы сможете выбрать себе жильё на побережье Черного моря, в различных мини гостиницах и пансионатах. Но цены здесь буду уже значительно выше около 250 грн. за двухместный номер.

В Севастополе вы сможете посетить различные экскурсии, которые подразумевают под собой различные прогулки и поездки по всему полуострову.

Вы сможете посмотреть многочисленные достопримечательности, послушать красивые легенды и, конечно же весело провести время.

В Севастополе вам необходимо будет посетить панораму «Оборона Севастополя», и диораму на Сапун-горе. Здесь вам откроются замечательные виды великолепного города. Вы будете находиться в приятном восторге от посещения этих мест.

Также в Севастополе вы сможете прогуляться по набережной и насладиться морским воздухом, а также посмотреть памятник затопленным кораблям.

Любители искусства обязательно должны посетить музей героической обороны и освобождения города, а также музей черноморского флота.

В Севастополе имеются и галечные и песочные пляжи. На пляже вы сможете не только просто отдохнуть и позагорать, но и весело провести время. Тут к вашим услугам предоставляется катание на скутере. На водных лыжах, на «банане». Вы сможете совершить небольшой полет на дельтаплане. Любители дайвинга смогут обследовать глубины побережья и получить от этого массу незабываемых впечатлений.

На территории пляжа расположены многочисленные кафе, где вы всегда сможете перекусить. Кухня здесь, как правило, разнообразная и очень вкусная. А вечером вы сможете посетить дискотеки, которые устраивают практически в любом кафе.

Отдых в Севастополе отставит у вас в душе массу эмоций и желание посетить этот прекрасный город ещё раз.

Источник: Власти.нет

  • 275
  • 15.10.2013 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода