Сборная Украины победила французов

Сборная Украины сделала очень важный шаг на пути к чемпионату мира-2014. На "Олимпийском" наши футболисты победили Францию со счетом 2:0, сделав хороший задел перед ответным матчем в Париже.

Сборная Украины сделала очень важный шаг на пути к чемпионату мира-2014. На «Олимпийском» наши футболисты победили Францию со счетом 2:0, сделав хороший задел перед ответным матчем в Париже.

В первом тайме украинцы владели территориальным и игровым преимуществом, но голов зрители не увидели. Украинцы имели несколько голевых моментов, однако французская оборона стояла, словно крепкий мур.

После перерыва французы начали играть больше на атаку, и на их половине поля появилось много вільниз зон, в которые врывались украинцы. На 61-й минуте Роман Зозуля после паса Эдмара блестяще разобрался с двумя защитниками и положил мяч в сетку. А на 82-й минуте защитник сбил нашего нападающего в штрафной площадке и Ярмоленко реализовал пенальти.

В оставшееся время украинцы должны были забивать третий, но не реализовали две хорошие контратаки.

Отдельно надо отметить и Пятова. Голкипер выручал в нужных моментах, да и оборона сыграла очень хорошо.

Единственный минус – это красная карточка Кучера на 95-й минуте.

Повторная игра состоится во вторник в Париже.