Россия добивается активного влияния на финансовый рынок Украины
Читати цю новину російською мовою
Москва не будет ограничиваться покупкой гособлигаций Киева Россия наряду с покупкой облигаций рассматривает и другие способы финансовой поддержки Украины.
Москва не будет ограничиваться покупкой гособлигаций Киева Россия наряду с покупкой облигаций рассматривает и другие способы финансовой поддержки Украины.
Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов.
«Деньги были уже вчера (интервью было взято на днях — ред.) направлены в украинские бумаги — три миллиарда долларов, мы получили сегодня уже эти бумаги, так что сделка состоялась. Дальше мы с украинскими коллегами будем вести переговоры относительно дальнейших инвестиций Фонда национального благосостояния в бумаги Украины. По срокам будем определяться, а также будем рассматривать и другие инструменты, которые могут быть направлены на поддержку бюджета и на поддержку финансового рынка Украины», — сказал Силуанов».
Источник: Meget
- 57
- 28.12.2013 09:24
Коментарі до цієї новини: